Объявление о проведение собрания в п. Разумное по пр. Ленина 3

12.11.2018
Уважаемые собственники  помещений многоквартирного жилого дома,  
           находящегося по адресу: Белгородская область, Белгородский район, п. Разум-ное, пр. Ленина, д.3 !
Сообщаем Вам, что в связи с изменением действующего законодательства  Российской Федерации будет проводиться общее собрание  собственников      жилых и нежилых помещений в период с 15 ноября -25 декабря 2018 года.
Повестка общего собрания:    
1. Выбор председателя и секретаря собрания с правом подсчета голосов.
2. Принятие решения о заключении собственниками помещений в многоквар-тирном доме, действующими от своего имени, в порядке, установленном ЖК РФ, соответственно прямых договоров с ресурсоснабжающими организация-ми и региональным оператором по обращению с твердыми коммунальными отходами: договора на оказание услуг по обращению с твердыми комму-нальными отходами  с ООО «Центр Экологической Безопасности» Белго-родской области.; договора холодного водоснабжения и водоотведения  с  ГУП «Белводоканал»; договора  теплоснабжения  с  АО  «Белгородская ре-гиональная теплосетевая компания»;
3. Определение даты заключения прямых договоров о предоставлении ком-мунальных услуг и оказании услуг по обращению с твердыми коммунальны-ми отходами между собственниками и ресурсоснабжающими организациями, региональным оператором по обращению с твердыми коммунальными отходами с 01.01.2019 г.
4. Об уведомлении о результатах проведения общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме собственников всех помещений, управ-ляющую организацию ООО «Управляющая Компания жилищным фондом», ресурсоснабжающих организаций и регионального оператора по обращению с твердыми коммунальными отходами, о внесении изменений (дополнений) в договор управления МКД в части нового порядка оплаты коммунальных услуг собственниками и нанимателями помещений.
5. Определение способа оповещения собственников МКД о проведении со-брания, путем размещения сообщения на информационных досках в МКД.

                                                                                                   ООО «Управляющая Компания
                                                                                                       жилищным фондом»

Название: Объявление о проведение собрания в п. Разумное по пр. Ленина 3

Все документы

 
Решаем вместе
В квитанциях ошибки, в подъезде мусор, сотрудники управляющей хамят? Расскажите о проблемах с ЖКХ

Контакты

ООО "Управляющая Компания жилищным фондом"

Адрес местонахождения: Россия, 308510, Белгородская обл, Белгородский р-н, пгт.Разумное, ул.Бельгина, д.5


Адрес почтовый: Россия, 308510, Белгородская обл, Белгородский р-н, пгт.Разумное, ул.Филиппова, д.2б


Телефон: 8 (4722) 59-56-41

E-Mail:  info@ukgfr.ru